Спортивная школа по дзюдо "Спарта" в Ульяновске

Расписание тренировочных занятий ОГКУ «СШОР по дзюдо» с 01 октября 2020 года

Тренер Этап и год подготовки Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 АНУФРИЕВ

Леонид Алексеевич

НП2 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
ТГ2 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
СС 08.00-08.55

18.30-20.40

08.00-08.55

18.30-20.40

08.00-08.55

18.30-20.40

18.30-20.40 18.30-20.40 18.30-20.40
2 ТОНЬШИН

Александр Анатольевич

НП 2

НП 3

НП 4

16.00-17.30 15.30-17.00

 

17.05-18.35

16.00-17.30 15.30-17.00

 

17.05-18.35

16.00-17.30 15.30-17.00

 

17.05-18.35

3 ГОРБЫЛЁВ

Андрей Владимирович

НП 1

ТГ 1

14.30-15.45

16.00-17.30

14.30-15.45

16.00-17.30

14.30-15.45

16.00-17.30

4 ТРУТНЕВА

Маргарита

Александровна

НП 3

 

16.00-17.30

 

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

5 ДЖАЛОЛОВ

Абдусалом Абдулхамидович

НП 3 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
6 ДЕРЕВЯНКО

Дмитрий Викторович

НП 2

НП 2

НП 3

НП 4

 

18.00-19.30

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

16.00-17.30

 

18.00-19.30

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

16.00-17.30

 

18.00-19.30

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

16.00-17.30

7 ФИЛАТОВ

Алексей Алексеевич

НП 1

НП 3

НП 4

НП 4

14.30-15.45

 

 

16.00-17.30

 

14.30-16.00

16.00-17.30

 

14.30-15.45

 

 

16.00-17.30

14.30-16.00

16.00-17.30

14.30-15.45

 

 

16.00-17.30

14.30-16.00

16.00-17.30

8 БАШКАЙКИН

Алексей Евгеньевич

ТГ 3

СС

ВСМ

16.00-18.00

18.00-20.30

7.30-8.30

16.00-18.00

18.00-20.30

7.30-8.30

16.00-18.00

18.00-20.30

 

16.00-18.00

18.00-20.30

7.30-8.30

16.00-18.00

18.00-20.30

 

16.00-18.00

18.00-20.30

 

9 НИЯЗОВ

Рустам Рашидович

НП 3

ТГ 3

СС

14.30-15.45

16.00-17.45

18.00-20.35

 

16.00-17.45

18.00-20.35

14.30-15.45

16.00-17.45

18.00-20.35

 

16.00-17.45

18.00-20.40

14.30-15.45

16.00-17.45

18.00-20.40

 

16.00-17.45

18.00-20.40

13 ГУСЕЙНОВ

Акбер  Идьяс-Оглы

НП 2

НП 1

16.00-17.30  

16.00-17.15

16.00-17.30  

16.00-17.15

16.00-17.30  

16.00-17.15

14 РАХИМОВ

Ильмир

Ирекович

НП 1

НП 2

17.30-18.45

19.00-20.30

17.30-18.45

19.00-20.30

17.30-18.45

19.00-20.30